Услуги компьютерного сервиса для жителей Казани

Услуги компьютерного сервиса для жителей Казани

Требуется срочный ремонт компьютера или восстановление данных? Наш сервисный центр предлагает услуги по решению компьютерных проблем на профессиональном уровне. Компетентные, надежные мастера быстро устранят неполадку любой сложности, помогут с выбором внешних устройств.

Мы накопили достаточный опыт в сфере своей деятельности – более 17 лет. Охватив основной период стремительного развития компьютерной техники, наши мастера обладают необходимыми знаниями и практикой для устранения неполадок устаревших версий и современных модификаций. Любые типы мониторов, компьютеров (настольные, мобильные) можно смело доверить нашим специалистам и не сомневаться в качестве работы.

Перечень услуг и стоимость

В нашем сервисе проводится техническое обслуживание, ремонт в рамках действия гарантийного срока и после его истечения. Некоторые виды работ могут проводиться дистанционно, практически все услуги оказываются на территории заказчика. Исключением является сложный ремонт, для выполнения которого требуется использование стационарного оборудования. В таких случаях, если у клиента нет возможности посетить наш центр, мы доставляем компьютер сами.

При заказе срочной компьютерной помощи наш специалист устраняет проблему в течение 20-60 минут. Время может незначительно увеличиться, если требуется выезд мастера на место поломки техники. Диагностика компьютера проводится абсолютно бесплатно. Доставка, консультации и установка некоторых программ тоже не оплачиваются нашими клиентами. Более подробный список таких бонусов размещен на нашем официальном сайте.

Доступные цены – предмет гордости нашей компании наравне с высоким качеством работы. Мы сделали все возможное, чтобы стоимость наших услуг была самым выгодным предложением на рынке. С этой целью наша компания заключила договора с заводами-изготовителями на оптовые поставки оригинальных комплектующих и расходных материалов. Кроме этого, мы создали комфортные условия для сотрудничества, обеспечив стабильный поток клиентов. В комплексе все эти меры позволяют нам самостоятельно регулировать цену, устанавливая тот уровень, который будет взаимовыгодным для всех сторон.

Удобный график

Восстановление нормальной работоспособности компьютера может понадобиться в любой момент, именно поэтому двери нашего сервисного центра открыты каждый день. Круглосуточный режим работы действует и в праздничные дни. Наши мастера готовы устранить неполадку компьютера в удобное для клиента время. Мы можем направить специалиста на место поломки техники, либо доставить ее в наш сервис.

+2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...