Кредитный брокер: Помощь в получении кредита в Казани

Кредитный брокер: Помощь в получении кредита в Казани

На сегодняшний день в Казани существуют банки, микрофинансовые организации, кредитно-потребительские кооперативы, а также частные инвесторы и иные кредитные компании, которые готовы обеспечить вам кредитование на выгодных для вас условиях. Наверняка многие сталкивались или имеют представление о процедуре получения кредита и знают, что процесс может затянуться на достаточно длительный срок. Нередко банки отказывают в выдаче кредита, хотя, конечно они и сами заинтересованы в новом клиенте, но если клиент не проходит по определенным параметрам, - банк отказывает без объяснения причин.

Есть несколько причин по которым банки могут не одобрить кредит

Это не полный перечень причин по которым вам могут не дать кредит:

  • Недостаточный доход
  • Маленький стаж работы
  • Отсутствует кредитная история
  • Отсутствие стационарного домашнего, рабочего телефона
  • Работа у ИП
  • Цель кредита
  • Есть несколько действующих кредитов
  • Плохая кредитная история
  • Наличие судимости
  • и др.

Однако не стоит впадать в отчаяние, потому что выход есть всегда и если один банк отказал это не значит, что вам откажут в другом банке. Банков много, но как найти именно тот, который подойдет вам? Найти его самостоятельно это значит действовать методом тыка — отказали в одном, идти в другой, отказали во втором обращаться в третий и так далее. Это долго, изнурительно и не всегда получается желаемый результат. Но, всего это можно избежать обратившись к кредитному брокеру за профессиональной помощью в получении кредита в Казани и Татарстане.

Большой опыт и возможности кредитно-ипотечного агентства «ГАРАНТ» помогут вам в получение кредита или ипотеки даже если у вас отсутствует кредитная история, нет постоянного места работы или низкий официальный доход.

Помощь кредитного брокера заключается в выявлении ваших потребностей и параметров, исходя из этого будет подобрана соответствующая кредитная компания, которая может одобрить вам кредит на выгодных для вас условиях. Другими словами, вам будет оказана реальная помощь в получении кредита кредитно-ипотечным агентством Гарант Казань, в свою очередь вы сохраните свои нервы, сэкономите время и деньги.

Результат не заставит себя ждать!

Сотрудники агентства в кратчайшие сроки смогут предложить различные варианты кредитования в нескольких банках-партнерах. 

Кредитные брокеры возьмут на себя сбор необходимых документов и оформление сделки.

+1
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...