Ильсур Метшин проверил строительство "Салават Купере"

Ильсур Метшин проверил строительство "Салават Купере"
Ильсур Метшин проверил строительство "Салават Купере" 0Ильсур Метшин проверил строительство "Салават Купере" 1
Сегодня, мэр Казани Ильсур Метшин в компании директоров подрядных организаций проинспектировали строительство дома 13-5, который должны сдать 30 августа.
 
Кроме того, к осени в планах сдача в эксплуатацию двух детсадов на 260 мест, а на следующий год будет сдана школа на 1224 места.
По программе соципотеки квартиры будут сдаваться в чистовой отделке с полным ремонтом жилой и нежилой площади квартиры. Как правило, в чистовую отделку входит: установка раковины, ванны, унитаза и кухонной плиты.
 
"Никогда бы не подумал, что в домах, строящихся по программе социальной ипотеки, будет такая же отделка, как в коммерческом жилье. Если бы 10 лет назад нам показали сегодняшние квартиры в "Салават Купере", то никто бы не поверил", - сказал градоначальник.
 
Проводка слаботочных систем уже реализована, в график укладывается и прокладка электрических сетей. Кроме того, запроектирована прокладка кабельных сетей, рассчитанных на коллективный телевизионный прием. Самое главное, уже всё готово к подаче тепла в квартиры. Есть небольшие отставания по части прокладки сетей водоснабжения и канализации, - сообщает телерадиокомпании "Казань".
2388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...