Электричка «Салават Купере» - «Казань-2» на Воровского

Электричка «Салават Купере» - «Казань-2» на Воровского
Собственная железнодорожная станция появится в микрорайоне «Салават Купере», план будущих путей уже находится в стадии разработки. Примерный бюджет оценивают в 22 млрд рублей.
 
В ГЖД рассказали, что электрички будут курсировать по существующему железнодорожному пути от станции «Левченко» к заводу «Казаньоргсинтез», а уже оттуда протянут новые рельсы до микрорайона «Салават Купере».
 
На сегодняшний день, транспортная проблема в данном районе явялется наиболее острой, о чем свидетельствуют многочисленные комментарии жителей Осиново. Сейчас из Осиново в Казань и обратно можно добраться единственным автобусным маршрутом №36, который в часы пик буквально переполнен. Ежедневно, Осиновцы вынуждены тратить 1-2 часа времени в транспорте, добираясь с пересадками до места работы или учебного заведения в Казани.
 
Электричка от «Салават Купере» до станции «Казань-2» на Воровского может стать спасительным мостиком для динамично развивающегося района на окраине Казани.
+15
4980
RSS
Гость
23:37
Электричка здесь нужна еще вчера!!! а еще один маршрут позавчера!!! здесь уже транспортный колапс. издевательство над людьми. вечерами автобус не дождешься. мимо проезжают пустые. сговор у них с таксистами?!?!?
Гость
21:12
Дорогу бы сначала расширили… пробки утром и вечером от Залесного до Радужного растягиваются(((((
Гость
01:28
Куда там дорогу расширять??? Там дома частные стоят!!! Люди там по несколько поколений живут!!! Для них это память!!! Думать надо было куда переезжаете!!!
Гость
22:30
власть метается можно еще дирижабли пустить страна вечно зеленых помидоров.
Гость
11:44
сколько будет стоимость билета?
Гость
20:27
Переиграли уже. Вместо электрички будет трамвай в Салават купере и доп. автобусы до Осиново.
Гость
10:49
Когда дорогу новую построят?
Гость
16:52
+1
автобус в авиастроительный р-н -вот решение всех проблем и не дорого!!!
Гость
19:07
поговаривают 62 маршрут хотят продлить до осиново
Загрузка...