Поликлиника №19 для жителей "Салават Купере"

Поликлиника №19 для жителей "Салават Купере"
Обращение главного врача Городской поликлиники №19 к жителям микрорайона "Салават Купере"

Уважаемые жители жилого района "Салават Купере"!
Администрация ГАУЗ «Городская поликлиника №19» г. Казани поздравляет Вас с новосельем и информирует о необходимости вам заблаговременно зарегистрироваться в поликлинике по ОМС для успешной реализации своих прав на бесплатную медицинскую помощь в рамках Программы государственных гарантий.

Вам необходимо обратиться в регистратуру отделение №2 по адресу:
пос. Залесный, ул. Хибинская, д. 16
тел. (843) 524-85-36 для заполнения заявления.
 
При себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, СНИЛС, амбулаторную карту, документы, подтверждающие об инвалидность и статус по льготам (если есть).
 
Поликлиника бесплатно оказывает первичную медико-санитарную помощь в полном объеме и включает в себя мероприятия по профилактике, диагностике, лечению заболеваний и состояний, медицинской реабилитации, наблюдению за течением беременности, формированию здорового образа жизни и санитарно-гигиеническому просвещению. В случаях необходимости дорогостоящие и высокотехнологичные обследования по направлениям поликлиники по специальным квотам проводится на базе других лечебных учреждений.

В перспективе, в микрорайоне «Салават Купере» планируется открытие современной, многопрофильной и высокотехнологичной поликлиники в шаговой доступности. В одном здании поликлиника для взрослых, женская консультация, травм пункт, стоматологическая поликлиника, скорая помощь и др.

Обращайтесь:
Регистратура отделения №1 по адресу: ул. Ильича, д.30 (п. Юдино), тел. 516-25-75
Регистратура отделения №2 по адресу: ул. Хибинская, д.16 (п. Залесный), тел. 524-85-36

С Уважением,
Главный врач Гумер Рахимович Кадыров
Тел: (843) 555-90-17
+5
9547
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...