Кому выгодно покупать жилье с отделкой от застройщика

Кому выгодно покупать жилье с отделкой от застройщика

Выполненная застройщиком отделка будет хорошим вариантом для тех, кто считает, что самостоятельно выполненный ремонт стоит огромные деньги. За последнее время, цены на строительные материалы значительно повысились, а вот доход граждан остался прежним, если не понизился. По этой причине, становится все больше таких покупателей новостроек, которые предпочитают купить квартиру с ремонтом за небольшую доплату, ведь это будет значительно дешевле, чем делать ремонт с нуля самостоятельно. Даже если в этом случае пострадает оригинальность, но зато выиграет семейный бюджет.

Экспертами рынка недвижимости было подсчитано, что, если покупать двухкомнатную квартиру с отделкой от застройщика в Москве и Московской области, то можно сэкономить до полумиллиона рублей. Подобрать подходящий вариант, вы сможете, просмотрев объявления на ONREALT, где много полезной информации обо всех выставленных на продажу квартирах. Данная сумма может немного меняться, в зависимости от цен на квартиру, и на строительные материалы.

Каждый владелец квартиры делает ремонт в зависимости от своих финансовых возможностей и пожеланий. По этой причине, конечная сумма, потраченная на ремонт, будет зависеть от качества строительных материалов.

Эксперты считают, что покупатели доплачивают за тот ремонт, который был выполнен застройщиком, не более 10 % от начальной стоимости квартиры, а это значительно дешевле, чем стоимость недорогого ремонта выполненного самостоятельно.

Значительным преимуществом приобретенной квартиры с ремонтом будет то, что в нее можно переехать сразу же после того, как будет сдан дом. Особенно это важно тем покупателям, которые временно проживают на съемной квартире. Сразу же, после сдачи дома в эксплуатацию, можно переехать в свое новое жилье, ведь ремонт делать уже не придется. Снимать жилье, и делать ремонт в своей собственной квартире, сейчас очень сложно для большинства людей.

Приобретение квартиры с уже выполненным ремонтом, будет хорошим вариантом для семьи без деток, которые планируют жить в новой квартире непродолжительное время, и в дальнейшем подкопить денег и приобрести квартиру больше.

Также первые несколько лет после сдачи, дом дает усадку и по этой причине, делать дорогой ремонт не имеет смысла. Лучше прожить эти несколько лет с временным ремонтом и в дальнейшем выполнить качественный ремонт в соответствии со своими пожеланиями. Многие компании заинтересованы в большей продаже таких квартир с ремонтом, и поэтому, стараются применять строительные материалы, которые соответствуют всем нормам качества.

+1
455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...