Плата после получения предварительного протокола

Вопрос: Необходимо продолжать платить после того, как был получен предварительный протокол до сдачи дома?

Ответ:

В соответствии с пунктом18 Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 02.08.2007 №366 Заявитель сохраняет за собой право состоять в Реестре НО «Государственный Жилищный Фонд при Президенте РТ» до того, как семья осуществит выбор отдельной квартиры, и если будет выполнено обязательное условие договора по части осуществления ежемесячных платежей. (см. Размер обязательного ежемесячного платежа по соципотеке).

0
23:10
522
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...