Первоначальный взнос и участие в текущем конкурсе

Вопрос: Почему участники соципотеки при наличии первоначального взноса не могут принимать участие в текущем конкурсе по баллам, а вынуждены ждать трехгодичный срок, хотя в наличии имеется невостребованная площадь?

Ответ:

Согласно пункта 5 Постановления №366 от 02.08.2007 года, если муниципальные образования Республики Татарстан не обладают земельными участками, которые обеспечены инженерными сетями, где может осуществляться строительство жилых домов, при соотношении общего количества квартир по бюджетной квоте для выбора квартир по конкурсу, - порядок очередности перераспределяется в пользу граждан, у которых в текущем году наступил или истек трехгодичный срок ожидания.

23:55
984
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...