Цветные пластиковые окна

Цветные пластиковые окна

Многие владельцы частных домов ассоциируют окна ПВХ с традиционными белыми рамами прямоугольной формы. Но сегодня, благодаря разнообразию оттенков и форм этих профилей, появилась прекрасная возможность придать своему дому уникальность и выгодно подчеркнуть свой вкус.

ветные ламинированные профили обретают все большую популярность в индивидуальном строительстве. Это объясняется тем, что по своему внешнему виду и эксплуатационным характеристикам они не уступают самым дорогим деревянным конструкциям, несмотря на меньшую стоимость. Кроме этого, оконные блоки из пластика более долговечны и не нуждаются в сервисном обслуживании.

Самый популярный вариант декора – ламинация "под дерево", которая чаще всего используется в зданиях для придания гармоничного вида фасада. Цветные ПВХ конструкции от Окна Мастер – широкое поле для воплощения любых дизайнерских проектов. Ведь в наше время даже самые, казалось бы, незначительные мелочи играют важную роль.

При производстве цветных конструкций используются различные технологии. Самый качественный и надежный вариант – "в массе" предполагает добавление красящих пигментов еще в процессе изготовления. Дополнительные варианты – односторонняя и двусторонняя ламинация.

Основные преимущества

Установка цветных пластиковых профилей имеет целый ряд преимуществ:

  1. Специальное покрытие для придания окнам необходимого оттенка, обладает высокой устойчивостью к перепадам температур, воздействию ультрафиолетовых лучей и других негативных воздействий внешней среды, на которые не может повлиять аккуратность хозяев.
  2. Защита от механических повреждений. На них не возникают сколы и царапины. Цветной пластик легко переносит очищение от пыли и грязи химическими веществами.
  3. Большой выбор текстур для любого дизайна по палитре Ral.
  4. Ламинированная поверхность не боится влаги.
  5. Идеальные характеристики, долговечность и эстетичность.
  6. Лак, который используется при изготовлении, абсолютно безвреден для здоровья человека, не содержит растворителей и не имеет запаха.

Стоимость

Окна от oknamasterПриобрести цветные окна в компании "Окна Мастер" можно по очень привлекательной цене. Она рассчитывается с учетом технологии изготовления. Для получения более подробной информации лучше обратиться к менеджерам компании. Они произведут правильный расчет в зависимости от пожеланий клиента.

Стоит учитывать, что ламинированные профили в массе смотрятся намного выгоднее моделей с белыми торцами. Именно поэтому компания предлагает своим клиентам ламинацию самого высокого немецкого качества.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...