Тенденции для ванных комнат 2021: новые материалы и более современные цвета

Тенденции для ванных комнат 2021: новые материалы и более современные цвета

Мебель для ванной 2021

Ни обычных цветов, ни даже обычных материалов. В 2021 году ванная комната станет более современной, следуя линиям, диктуемым новыми тенденциями: от смесителей до сантехники, вплоть до выбора светильников или украшений, которые раньше никогда не видели в этой среде.

Линии

Ванная 2021 года предпочитает квадратные линии круглым, при этом подчеркивается непрерывность поверхностей. Традиционные плиточные швы исчезают, и вместо этого делается упор на однородность отделки. Стены и мебель еще больше связаны друг с другом, создавая единый континуум.

Материалы

Также в этом случае советы по меблировке ванных комнат 2021 года отходят от традиционных материалов, таких как керамика, и вместо этого пытаются включить элементы из камня, в частности мрамора и смолы. Для еще более индивидуального подхода вы можете вместо этого сосредоточиться на матовой стали.

Еще одна важная деталь - это смесители, в которых появляются интересные альтернативы хрому. Признаком современности сегодня являются черные или белые краны с матовой поверхностью.

Цвета

Прощай, классическая белая ванная комната, цвет в этом году, безусловно, светло-серый, который особенно выделяется на каменных поверхностях. Вторая возможность - это яркие и насыщенные тона, которые можно применить не только к сантехнике и смесителям, но и просто к стенам. Другой вариант - добавить украшения. Растение, как гортензия, но также оформленное в рамах фотографии, гравюры или даже картины.

Освещение

Даже с освещением вы можете быть смелее, чем раньше. Подвесные светильники в центре комнаты, освещение вокруг зеркала и широкое использование светодиодов, которые придают помещению более современный вид. 

Автор: Джулия Даллагиованна

+2
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...