Заселение дома № 11-2 в «Салават Купере»

Заселение дома № 11-2 в «Салават Купере»
Заселение дома № 11-2 в «Салават Купере» 0Заселение дома № 11-2 в «Салават Купере» 1Заселение дома № 11-2 в «Салават Купере» 2

Очередное долгожданное событие случилось сегодня в «Салават Купере». Торжественное заселение дома №11-2 при участии  замглавы Минстроя РТ Ильшата Гамаева и  генподрядчика ПСО «Казань», и конечно самих будущих жильцов новостройки состоялось 21 декабря 2017.

Это долгожданный момент для многих семей, о чем свидетельствуют многочисленные посты и комментарии в нашей группе ВКонтакте.

Сегодня в доме № 11-2 «Салават Купере», который наконец обрел на карте Казани свой адрес: улица Тансык, 7 состоялось начали заселяться первые жильцы этого дома. В доме будет прожить 340 семей, в числе которых участники программы социальной ипотеки, молодые семьи и учителя, а также учителя и врачи-грантополучатели.

Это уже 15-й дом по счету. На очереди еще четыре дома 12-2, 12-3, 12-4 и 10-3, которые должны заселить в ближайшее время, - пояснил заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ильшат Гимаев.

Фото: kazanreporter.ru / instagram

2572
RSS
Гость
09:26
Власти- здрасте!
Власти, где нормальная дорога в Салават Купере? Сейчас снег спасает, но стоит придти оттепели, появятся опять огромные пробки на развилке к Силикатному заводу!
В Залесном, как были пробки- так и есть… По 40 минут порой стоишь!!! А что с автобусами, люди от и до Салавата добираются в переполненных, как селедка, автобусах!!! Что разве нельзя изменить график с 15-20 до 10 минут в самые пиковые часы?
Власти, в Ваши обещания возвести инженерные сооружения на дорогах с миллиардными вложениями уже никто не верит!!!
МЭр Казани, Вы же сами обещали, будете разбираться в проблемах лично… так прошу Вас, сделайте милость, снизойдите до общественного транспорта в часы пик!!! Проедете на персональной машите через наши пробки… Услышьте простых смертных!!!
Заранее спасибо!
Загрузка...