В ЖК «Салават Купере» открылись два детских сада «Керпе» и «Тиктормас»

В ЖК «Салават Купере» открылись два детских сада «Керпе» и «Тиктормас»
В ЖК «Салават Купере» открылись два детских сада «Керпе» и «Тиктормас» 0В ЖК «Салават Купере» открылись два детских сада «Керпе» и «Тиктормас» 1В ЖК «Салават Купере» открылись два детских сада «Керпе» и «Тиктормас» 2В ЖК «Салават Купере» открылись два детских сада «Керпе» и «Тиктормас» 3
Фото:
Андрэс Энтальцев

Мэр Казани Ильсур Метшин и глава администрации Кировского и Московского районов Сергей Миронов приняли участие в открытии детского сада №45. Условия в новых детских садах также смогли оценить мамы, проживающие в Салават Купере.

Детский сад №45 «Тиктормас» находится по адресу проспект Ильгама Шакирова, 7а. В нем сделали упор на развитие спортивного потенциала каждого ребенка. Здесь установлены скалодромы и импровизированное футбольное поле. Развитие спортивных навыков у детей возложено на кураторов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», училища олимпийского резерва «Олимпиец» и другие.

Основная направленность детского сада №44 «Керпе», который расположен по адресу проспект Ильгама Шакирова, 6 – развитие социального опыта детей в области бионики путем развития у них пространственного моделирования.

Оба детских сада вместимостью 260 мест каждый. В них также имеются ясельные группы для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет.

Полезные ссылки:

д/с №45 «Тиктормас» в инстаграм https://www.instagram.com/tiktormas45mbdou/

д/с №44 «Керпе» в инстаграм https://www.instagram.com/mbdou.44_kerpe/

+4
4172
RSS
Олег
12:48
Такие классные сейчас садики строят! попробуй потом детей от туда домой забери =))
Чынара
15:40
А детский сад уже работает или набор детей начался?
15:51
Оба детских сада уже работают. Для записи в д/с нужно обратиться в МФЦ, написать заявление, после этого программа автоматически зачислит ребёнка в порядке очереди.
Загрузка...