Дополнительный автобусный маршрут в Салават Купере
Переполненный автобус в часы-пик и пробка на дороге от самого пос. Осиново и до перекрестка в Залесном — это уже стало привычной картинкой для местных жителей.
На сегодняшний день в пос. Осиново, ЖК «Радужный» и жилом районе «Салават Купере» проживает более 25 тыс. человек. В сентябре ГЖФ планирует к сдаче еще 15 многоэтажных домов в 3-х кварталах «Салават Купере».
Судя по многочисленным комментариям на местных сайтах и в соц.сетях всех бы устроил дополнительный маршрут из Осиново в Авиастроительный район. Таким образом, можно было бы продлить до Осиново автобусный маршрут №62.
Еще в апреле на пресс-конференции о строительстве «Салават Купере» прозвучали обещания о пуске дополнительных автобусов, но пока по-прежнему здесь курсирует один №36 автобус.
Жители Осиново уже не один год пытаются достучаться до местной власти и транспортников в надежде решить эту проблему, но пока всё безрезультатно.
